Gesamtliste

RWK LG Kreisklasse Schützenkreis Ravensburg

PlatzMannschaft1. RWK2. RWKSchnittGesamtliste
1.VSG Bad Waldsee 2146814701469,002938
2.SV Fenken 414461446,001446
3.SGi Vogt 2144314511447,002894
4.SR Grünkraut 214371437,001437
5.KKSC Steinach 2141514021408,502817
6.ESV Aulendorf 141014041407,002814
7.SV Oberhofen 1140814331420,502841
8.SV Blitzenreute 114021402,001402
9.SV Mochenwangen13771377,001377
10.SV Ebenweiler137113921381,502763
SV Haidgau 213711371,001371
12.VSG Bad Waldsee 313661366.001366
13.SV Wolpertswende 213651365,001365
14.SV Zogenweiler 113521352,001352
15.SGi Baindt 113431343,001343
16.SV Bodnegg 213391339,001339
17.SGi Vogt 313051305,001305
18.SKam Schmalegg 112371237,001237
Abteilungsleitung Luftgewehr Mannschaft Schießplan Schnittliste sonstige Wettkämpfe Schießzeiten Schützenarchiv
Print Friendly, PDF & Email