Gesamtliste

RWK LG Kreisklasse Schützenkreis Ravensburg

PlatzMannschaft1. RWK2. RWK3. RWK4. RWKSchnittGesamtliste
1.VSG Bad Waldsee 214681470147114881474,255897
2.SGi Vogt 214431451144314691451,505806
3.SV Fenken 414461438142014011426,255705
4.SR Grünkraut 214371424143014061424,255697
5.SV Oberhofen 114081433139914371419,255677
6.ESV Aulendorf 14101404141314211412,005648
7.KKSC Steinach 214151402142114001409,505638
8.SV Blitzenreute 114021407141113581394,505578
9.SV Mochenwangen13771387139813851386,755547
10.SV Haidgau 213711395138613661379,505518
11.SV Zogenweiler 113521400140413471375,755503
12.SV Ebenweiler13711392139213451375,005500
13.VSG Bad Waldsee 313661361135113491356,755427
14.SGi Baindt 113431359134513741355,255421
15.SV Bodnegg 213391339133413411339,255357
16.SV Wolpertswende 213651360131713101338,005352
17.SGi Vogt 313051296133113141311,505246
18.SKam Schmalegg 112371219119011631202,254809
Abteilungsleitung Luftgewehr Mannschaft Schießplan Schnittliste sonstige Wettkämpfe Schießzeiten Schützenarchiv
Print Friendly, PDF & Email