Gesamtliste

RWK LG Kreisklasse Schützenkreis Ravensburg

PlatzMannschaft1. RWK2. RWK3.RWK4.RWKSchnittGesamtliste
1.KKSC Steinach 214431444148314861456,674370
2.SV Berg 214421474144414831453,334360
3.ESV Aulendorf 14371440140414461427,004281
4.SV Fenken 414271412143814271425,674277
5.SGi Vogt 214431388142314421419,674259
6.SR Grünkraut 214351397141714191416,334249
7.SV Zogenweiler 11404141914031408,674226
8.SV Oberhofen 114031414140014471405,674217
9.SV Blitzenreute 11431142113571403,004209
10.SV Wolpertswende 214111371141213771398,004194
11.SV Mochenwangen1384140613741388,004164
12.SV Bodnegg 213561398138513781379,674139
13.SV Ebenweiler13211406141113841379,334138
14.VSG Bad Waldsee 313231424137113601372,674118
15.SV Haidgau 21378135513481360,334081
16.SGi Baindt 11341134313391341,004023
17.SGi Vogt 31328128513101307,673923
Abteilungsleitung Luftgewehr Mannschaft Schießplan Schnittliste sonstige Wettkämpfe Schießzeiten Schützenarchiv
Print Friendly, PDF & Email