Gesamtliste

RWK LG Kreisklasse Schützenkreis Ravensburg

PlatzMannschaft1. RWK2. RWK3.RWK4.RWK5.RWK6.RWKSchnittGesamtliste
1.KKSC Steinach 21443144414831486148414831470,508823
2.SV Berg 21442147414441483144414871462,338774
3.SV Fenken 4142714121438142714601432,807164
4.ESV Aulendorf 1437144014041446141014461430,508583
5.SGi Vogt 21443138814231442140014411423,668542
6.SR Grünkraut 21435139714171419140514161414,868489
7.SV Blitzenreute 11431142113571423142514111411,338468
8.SV Oberhofen 1140314141400144713861410,007050
9.SV Zogenweiler 11404141914031342140214151397,508385
10.SV Wolpertswende 2141113711412137713821390,606953
11.SV Mochenwangen138414061374138113831385,606928
12.SV Ebenweiler132114061411138413461373,606868
13.SV Bodnegg 2135613981385137813461372,606873
14.VSG Bad Waldsee 31323142413711360137313791372,668236
15.SV Haidgau 2137813551348138013641365,006825
16.SGi Baindt 11341134313391349135213671348,508091
17.SGi Vogt 3132812851310132513391317,40658
Abteilungsleitung Luftgewehr Mannschaft Schießplan Schnittliste sonstige Wettkämpfe Schießzeiten Schützenarchiv
Print Friendly, PDF & Email