Gesamtliste

RWK LG Kreisklasse Schützenkreis Ravensburg

PlatzMannschaft1. RWK2. RWK3. RWK4. RWK5. RWK6.RWKSchnittGesamtliste
1.VSG Bad Waldsee 21468147014711488149014851478,678872
2.SGi Vogt 21443145114431469145714201447,178683
3.SR Grünkraut 21437142414301406145014211428,008568
4.SV Fenken 41446143814201401141914251424,838549
5.ESV Aulendorf 1410140414131421142114471419,338516
6.SV Oberhofen 11408143313991437142413911415,338492
7.KKSC Steinach 21415140214211400137913471394,008364
8.SV Mochenwangen1377138713981385136313831382,178293
9.SV Blitzenreute 11402140714111358136913421381,508289
10.SV Haidgau 21371139513861366137613751378,178269
11.SV Ebenweiler1371139213921345135113591368,338210
12.SV Zogenweiler 11352140014041347137713111365,178191
13.SGi Baindt 11343135913451374133013601351,838111
14.VSG Bad Waldsee 313661361135113491287

13441343,008058
15.SV Wolpertswende 21365136013171310134613591342,938057

15.SV Bodnegg 21339133913341341129613001325,507953
17.SGi Vogt 31305129613311314133613031314,177885
18.SKam Schmalegg 11237121911901163116311941194,337166
Abteilungsleitung Luftgewehr Mannschaft Schießplan Schnittliste sonstige Wettkämpfe Schießzeiten Schützenarchiv
Print Friendly, PDF & Email